Wikiexplora.gif 347X140-wikiexplora (2).gif OR.gif

Rutas por altitud media distancia y desnivel

De Wikiexplora
Saltar a: navegación, buscar

Query para identificar componentes esenciales de las rutas que podrían faltar

 DistanciaMetrosAscensoMetrosDescensoAltitudMedia
5 Lagunas: Pampa Linda - Colonia Suiza40.2003.0273.0471.432
Abanico - Laguna Laja48.000
Acantilados de Quirilluca4.1005612161
Achupallas - Tres Cruces21.600756533.923
Aguas Calientes- Reserva Ñuble24.0001.0771.8911.527
Aguja de Las Melosas1.69036702.036
Aila - Termas de Epulafquen15.5006376391.002
Alazán Couloir12.6001.2841.2842.941
Aldea Escolar – Ruca Nehuen11.4705947346
Alero de Taira4.6801491463.146
Altamirano
Altas Cumbres - Parque Futangue17.4001.2801.280984
Alto Huemul16.400
Alto del Collay: quebrada Cortaderal11.4001.524941.666
Alto del Naranjo7.360855151.451
Alto del Naranjo
Alto del Naranjo por San Carlos de Apoquindo12.600912461.383
Alto del Río Blanco0
Alto las Vizcachas10.780874181.291
Altos de Cantillana41.0002.0231321.416
Altos de Cantillana por El Asiento0
Altos de Inío0
Altos de Lircay1.4101.4101.864
Altos de Lircay23.2601.4101.4101.864
Altos de Mehuin3.140
Anfiteatro32.7001.339388358
Angostura – Bosque de arrayanes11.300372368849
Antenas de el Richard15.000850301.150
Antigua ruta al llano Bogota - Villavicencio133.7345.7638.4632.166
Antiguo Refugio Alemán de Farellones7.3003626542.503
Antillanca-Rupanco46.5403971.665491
Arqueado de Barrera28.0001.8801012.050
Arrecifes - Cabo San Juan8.300665911
Ascenso a Pan de azucar6.5004.657
Base de las Torres del Paine15.76078751410
Baños Colina invernal19.660661542.296
Baños de Coyuco14.5404701901.448
Baños de la Mamá y Termas Los Caballos55.0002.2931262.175
Baños del Campanario4.01887381.544
Baños del Rafa23.024962941.923
Bosque Encantado4.500350120580
Bosque Llancahue
Bosque Llancahue4.500208208292
Bosque Polylepis - Represa Giovanni Calle9.4707183823.903
Bosque de piedras de Huito4.44059593.775
Botánico Huilo Huilo3.6009482526
CACH Valparaíso22.1402.3982703.116
Cabo Froward83.2001.17799150
Cajón Yeguas Muertas25.2001.398813.340
Cajón de Alpehue, Sollipulli5.870
Cajón del Arenas11.8401.297173.064
Cajón del Azul23.000811438595
Cajón los Pacos31.4001.734355907
Caleu - Ocoa16.9005881.4241.092
Caleu - Olmué11.0624361.3151.310
Caminatas menores de El Chaltén
Camino del Choro64.4001.4224.7942.781
Camino del Inca33.4002.8943.0953.129
Campamento Neozelandés, Cerro Castillo15.70090050770
Camping Bahía Solís – Seccional Arrayanes15.500449411578
Camping Cataratas – Vivac Tapera de Lagos12.3006431001.137
Camping Kaleuche – Chacra Santa Lucía14.900527295722
Camping Río Azul – PN Lago Puelo12.6004299238
Candelario Mancilla - Lago del Desierto20.100622858595
Capitán del Quempo8.5801.9234532.976
Cara sur del Volcán Antuco24.8601.885431.857
Carretera Austral1.104.30023.51923.302271
Cascada Lomas Coloradas20.100877895212
Cascada de Chicaque4.96092541.699
Cascada del Despalmado30.0207351.0491.517
Cascada del Fin del Mundo5.21434036654
Cascada del Parque Nacional La Campana12.640508508618
Cascadas del Maule14.7486781641.725
Cañadón del río Puritama4.850473073.407
Cedral - La Pastora11.800386542.267
Celendín - Valle de Llanguat9.3602121.1221.966
Cerro Altar43.2003.3202173.302
Cerro Altavista17.5201.51096769
Cerro Alto0
Cerro Alto Hotel11.6601.3152172.755
Cerro Alto de la Posada11.8802.061492.999
Cerro Alto del Padre13.7201.629262.189
Cerro Alto del Padre (San Fabián de Alico)13.8001.0041.0221.240
Cerro Altos de Nahuelbuta8.3603571301.357
Cerro Alvear
Cerro Andrade20.8001.686472.921
Cerro Aneki23.8001.520623.109
Cerro Aparejo20.4002.2161343.395
Cerro Arcoiris33.7401.879413513
Cerro Arenas10.0601.766193.428
Cerro Asociación0
Cerro Azul30.3202.6131412.266
Cerro Azul (Cachapoal)38.1802.4092032.842
Cerro Azul por Vilches79.2003.4511.1411.821
Cerro Balcón del Bertrand8.4007307304.800
Cerro Bandera12.96062633209
Cerro Barrancas Blancas20.7201.56804.994
Cerro Bello0
Cerro Bismarck9.5001.279384.011
Cerro Blanco15.2001.6071151.213
Cerro Buey23.0001.660653.396
Cerro Bustamante18.6601.5011881.098
Cerro Campana por Cordón Espejo39.9601.5897011.360
Cerro Canoitas8.540994112.082
Cerro Caracol8.100328328138
Cerro Carbón7.96069931957
Cerro Carpa20.0001.681251.927
Cerro Carreño18.0801.702773.074
Cerro Castillo11.2002.30001.050
Cerro Cayumanque22.400882882261
Cerro Cepo17.2601.1894233.664
Cerro Cepo por arista norte17.8401.1623973.721
Cerro Chacaya7.360967122.297
Cerro Chache7.4601.12891.794
Cerro Chancaca26.0001.575273.148
Cerro Chocolate23.4001.8101141.036
Cerro Ciervo0
Cerro Conchalí15.9001.437201.740
Cerro Cordillerano18.8001.4901691.099
Cerro Cordón, Puerto Aysén5.6001.500150760
Cerro Corona0
Cerro Cortadera17.8802.3616203.125
Cerro Cortaderas27.3202.512503.568
Cerro Covarrubias19.6401.4252291.493
Cerro Cuchare17.6401.0792511.947
Cerro Custodio8.920933621.361
Cerro Dedo de Dama23.4002.7482782.470
Cerro Del Corazón34.8002.085921.399
Cerro Del Medio7.42098261.840
Cerro Del Potro
Cerro Diablo22.0002.3361313.028
Cerro Dientes del Diablo18.9802.019652.890
Cerro Diuco3.240518518754
Cerro Divisadero6.40054001.280
Cerro Dos Puntas, Quillaileo18.6201.5771031.043
Cerro Douglas Tompkins01.3570
Cerro El Cobre35.7202.3716283.126
Cerro El Durazno8.6001.04982.290
Cerro El Garfio8.070980779
Cerro El Mauco7.28059219424
Cerro El Mauco (Curacaví)12.6201.08817868
Cerro El Padre39.6002.603842.619
Cerro El Pelado25.2002.1461102.327
Cerro El Plomo2.2393564.301
Cerro El Plomo26.8402.2083194.044
Cerro El Plomo vía Glaciar Colgante29.9402.3534783.910
Cerro El Plomo vía Glaciar Iver29.5002.3504703.907
Cerro El Salto16.2801.8921002.709
Cerro El Toro0
Cerro El Toro (Farellones)13.7801.195531.799
Cerro El Toro (Maule)37.6002.9085961.379
Cerro Embarrada16.2402.3712563.213
Cerro Euzkadi36.4002.6762772.322
Cerro Falso Morocho8.7004504504.250
Cerro Freile0
Cerro Gabriela Mistral/El Toro/Montegrande17.3601.943792.611
Cerro Gastón6.12075073.262
Cerro Gloria20.0102.3711133.269
Cerro Glorieta18.4002.284573.233
Cerro Golondrina13.3001.2951.2952.876
Cerro Guanaco7.4007508792
Cerro Kiñewén26.1821.9021813.047
Cerro La Campana12.5801.5381111.016
Cerro La Campana (Talca)9.86091746982
Cerro La Carlota27.8002.4982102.196
Cerro La Colorada13.7001.5701.6762.081
Cerro La Cruz14.1601.739321.657
Cerro La Cruz por Quebrada de Macul19.4001.733671.576
Cerro La Cruz por Quebrada de Peñalolén15.1001.689691.708
Cerro La Gitana8.120989104.224
Cerro La Isla35.8001.700380844
Cerro La Paloma38.5802.986623.094
Cerro La Paloma por Glaciar Sureste40.6104.3121.7563.164
Cerro La Parva10.1401.040203.578
Cerro La Pepa16.6801.5562121.136
Cerro La Pila16.0401.9771001.553
Cerro Las Bravas11.8009401601.171
Cerro Las Lajas0
Cerro Las Miras31.9121.3834791.993
Cerro Las Tórtolas14.9202.078115.012
Cerro Las Vizcachas11.18092873842
Cerro Las Ánimas39.3101.6291091.760
Cerro Leonera28.8001.9781593.742
Cerro Los Cristales57.3602.6366722.005
Cerro Los Lunes14.2101.861622.716
Cerro Los Piches19.6802.3011653.396
Cerro Macizo Central37.8002.258612910
Cerro Mackay8.44075757806
Cerro Malalcura16.9801.44021960
Cerro Manchón14.3001.821462.835
Cerro Manchón por cara oeste13.4001.81402.659
Cerro Mano Negra9.78091201.175
Cerro Manquehue4.98055641.269
Cerro Manquehue desde Huechuraba13.1001.5029651.156
Cerro Manquehue por Agua del Palo5.26085711.126
Cerro Manquehue por Los Trapenses6.400654511.291
Cerro Manquimavida20.600887905234
Cerro Marmolejo46.6003.8232013.817
Cerro Mayo - Parque Futangue10.26086894782
Cerro Mesón Alto0
Cerro Minilla17.6001.708611.542
Cerro Mirador del Alemán7.30075551.503
Cerro Mirador, PN Puyehue8.000470301.500
Cerro Moai18.3601.905993.276
Cerro Mocoén15.6001.623361.660
Cerro Montura23.8001.64269123
Cerro Mora28.5601.767442.441
Cerro Morado15.7002.011233.261
Cerro Navegante20.2001.395502.984
Cerro Neuque22.000883883204
Cerro O'Connor14.2001.1701.1701.400
Cerro O'Connor - Ruta Corta10.3001.0201.0201.400
Cerro Pabellones21.0001.805601.593
Cerro Panguilemu9.68093114969
Cerro Panguilemu, variante Norte8.80094878885
Cerro Papagayo21.2001.766881.486
Cerro Parva del Inca25.4002.60633.155
Cerro Pastos Largos13.0007607603.660
Cerro Peine22.7321.3091891.732
Cerro Peladeros33.4002.2786372.519
Cerro Pellejo9.4601.12152.096
Cerro Petronquines18.0001.5321112.074
Cerro Pico Negro0
Cerro Pilque15.4601.443921.237
Cerro Pintor14.3921.245903.701
Cerro Pirámide0
Cerro Pirámide (Biobío)20.6001.581381.982
Cerro Piuquencillo25.6002.0573593.001
Cerro Piuquenes47.4002.6142002.287
Cerro Piuquenes (Radal)22.9001.3741571.701
Cerro Placas25.2002.5282672.947
Cerro Plata26.8002.983114.377
Cerro Pochoco4.820703131.326
Cerro Polvareda15.3001.7841.7912.846
Cerro Potrerito26.4002.842512.897
Cerro Provincia18.2801.8161031.901
Cerro Provincia por Salto del Apoquindo29.1402.275367
Cerro Provincia por San Carlos de Apoquindo21.8001.829991.753
Cerro Provincia por cara Sudoeste27.4542.1873271.539
Cerro Provincia por Ñipas21.4601.9442231.913
Cerro Pterodáctilo16.2003741472.766
Cerro Puerta de la Cordillera11.7001.567701.222
Cerro Punta Alazán23.2001.8572182.826
Cerro Punta Fransson18.6201.5171272.819
Cerro Punta Hermandad29.2002.2661873.994
Cerro Punta Horizonte13.0001.310601.574
Cerro Punta Negra0
Cerro Punta Santiago32.2002.5154453.733
Cerro Punta Sin Nombre13.9401.960672.512
Cerro Punta Ventanas6.3806551322.994
Cerro Punta Ventanas desde Baños Morales10.8401.349912.421
Cerro Punta de Damas20.3002.168862.194
Cerro Puntiagudo16.0401.665812.978
Cerro Puntudo29.4002.1081881.085
Cerro Purgatorio14.9801.634371.586
Cerro Puñai4.630667562.956
Cerro Quebrada Seca17.2002.288423.245
Cerro Quilpué10.2401.233213.397
Cerro Retumbadero Alto14.8402.311982.833
Cerro Retumbadero Norte0
Cerro Roble Alto25.4001.7721231.363
Cerro Rubillas Sur12.0601.601432.394
Cerro San Cristóbal
Cerro San Francisco0
Cerro San Gabriel11.0601.774122.195
Cerro San Lorenzo21.2002.0791062.301
Cerro San Pablo35.8002.2841591.801
Cerro San Pedro Nolasco20.2002.063822.113
Cerro San Ramón24.0002.5971851.909
Cerro San Ramón por Parque Mahuida21.3202.5351452.057
Cerro San Roque16.8001.3851141.685
Cerro San Sebastián13.4001.1441121.376
Cerro San Simón18.5401.9622002.804
Cerro Santa Elena19.9401.4621003.626
Cerro Santa Rita32.6002.5332132.187
Cerro Sarnoso - Puyehue6.92078222972
Cerro Siete Picos17.2401.40265803
Cerro Sombrero vía Boca León11.0001.60001.260
Cerro Submarino16.9001.47458734
Cerro Tapado15.2401.51524.516
Cerro Terremoto31.4001.6031.5941.843
Cerro Tontor Zapata32.0002.5162122.306
Cerro Tres Hermanos Central25.9461.8182013.190
Cerro Trono0
Cerro Unión12.5801.03193.025
Cerro Valdés18.8002.1102702.971
Cerro Vega14.9802.109702.800
Cerro Vega, ladera Oeste17.1402.116742.828
Cerro Vicuñas0
Cerro Zorritas17.3921.268234.564
Cerro de Los Ángeles39.9002.9454462.001
Cerro de Monserrate4.450509462.937
Cerro el Roble19.6401.1181561.741
Cerro Ñipas13.3001.405781.560
Cerros del Valle Nonguén15.100502502114
Chacra Santa Lucía – Perito Moreno17.6001.059412831
Chiu-Chiu - Puente del Diablo20.6602511162.599
Chopicalqui16.6602.093415.044
Choquequirao57.4002.9642.9892.535
Choroy Traiguén a wilkimapu0
Ciclovía Manzanar - Malalcahuello24.0001500900
Circo de los Altares77.8302.8912.9701.031
Circuito Antawaya8.1703503501.233
Circuito Cajón Grande - Plateau - Morterito11.045641641659
Circuito Catarpe - Piedra de La Coca30.400520202.505
Circuito Cerro Huemul57.0702.8022.910713
Circuito Federación20.9001.6171.6173.805
Circuito Huayhuash Andino79.8505.0706.0024.387
Circuito Illampu78.6916.3695.5904.250
Circuito Juri Khota - Chiar Khota15.8041.1491.1634.805
Circuito Laguna Chiar Khota - Tuni18.9828018014.648
Circuito Laguna Torre - Agachonas - Pliegue Tumbado23.3601.3131.323797
Circuito Laguna de los Tres - Laguna Sucia22.6031.1341.134737
Circuito Laguna de los Tres - Laguna Torre36.7701.6361.600695
Circuito Las Horquetas - Pampa del Zorro72.8602.7352.594813
Circuito MTB Valle Nevado15.000
Circuito Navegante-Chancaca26.8001.8131.8133.178
Circuito Pliegue Tumbado - Agachonas - Huemul24.5901.2401.240916
Circuito Puerto Fuy8.970190190620
Circuito Quetrupillán - Laguna Blanca - Laguna Azul30.8001.8581.8581.653
Circuito Termas del Azufre - Laguna Manantial Pelado60.6602.6872.6871.956
Circuito Termas del Azufre - Laguna Mondaca61.6602.0153.0391.834
Circuito Toni Rohrer, San Lorenzo45.000
Circuito Volcán Antuco36.0001.4131.4131.480
Circuito corto de Huayhuash72.3303.7074.3584.412
Circuito de Trekking Ausangate4.1602.3262.4684.660
Circuitos de larga distancia de El Chaltén0
Circunvalación al Cerro Moreno36.600783784
Circunvalación de Laguna Verde13.4002061764.347
Circunvalación del Volcán Planchón - Cráteres del Volcán Peteroa27.1001.9241.9242.975
Cobos - Rasococha16.4101.0241.0243.880
Cocora - Acaime9.6606582492.584
Cocora - Mirador Ventanal14.6601.2891512.965
Cole-Cole0
Colmillo Del Diablo26.0001.220781.418
Colmillos del Río Blanco12.4005898661
Colombianos, Cerro San Gabriel3.6007695
Copacabana - Huacuyo7.3403873053.966
Copiapo
Cordillera de Huayhuash108.1006.1637.0884.333
Cordillera de Polcura74.0003.0002.6001.500
Cortadera - El Pailón11.0406285222.646
Cristo Redentor17.3008578483.505
Cruce Reserva de la biósfera y tierra comunitaria de origen Pilón Lajas17.700552519343
Cruce Yeso - Cabrerío25.7801.4441.9003.195
Cruce del Parque Nacional Huerquehue17.0201.1561.2001.132
Cráter Navidad4.3301761761.827
Cuchilla el Romeral16.4001.2711.5102.402
Cueva de las Manos, PN Patagonia7.840595595916
Cuevas del Manzano8.5007971161.299
Cuyín Manzano - Paso Coihue50.0002.5902.6301.300
Del Cautín al Biobío194.6505.9215.9211.007
Dientes de Navarino
Dientes de Navarino37.6001.9901.990477
Dunas de Ritoque11.430494916
El Desemboque - Puerto Patriada8.360755633492
El Litre7.6006276261.071
El Mañío6.520176176567
El Morro0
El Morro
El Solitario5.72077247264
El Teleférico15.26078074928
El Truful3.240108108490
El Yeso - Termas del Plomo44.6001.1987832.724
El Águila
Embalse Los Cristales56.8001.9642811.261
Estero Arrayán20.5301.0746561.351
Estero Aucayes11.1207111781.479
Estero El Manzano9.780501381.270
Estero Jaramillo19.8001.1532641.256
Estero Relbún6.420291481.017
Estero del Valle24.4008011451.474
Estero el Peñón3.66040612.364
Faro Punta Tumbes9.30017017021
Fumarolas de El Caulle30.0001.3664001.372
Fundo Los Guindos10.700526576936
Fundo Pinares22.300873873141
Fundo Trinitarias24.800588689117
Futaleufú - Espolón16.9101.3261.231547
GPT01 - Cerro Purgatorio39.4002.2271.901
GPT02 - Mina El Teniente100.7005.1465.383
GPT03 - Ríos Claros83.7004.6334.904
GPT04 - Alto Huemul60.9003.1012.943
GPT05 - Río Colorado112.2005.9185.495
GPT06 - Volcán Descabezado86.5004.2584.372
GPT07 - Laguna Dial155.2005.6115.857
GPT08 - Volcán Chillan14.1006.6366.544
GPT09 - Volcán Antuco68.3002.3362.218
GPT10 - Laguna El Barco48.0001.6901.680
GPT11 - Cerro Moncol39.0002.0711.835
GPT12 - Río Rahue105.6004.6274.788
GPT13 - Laguna Icalma31.100444323
GPT14 - Volcán Sollipulli61.3001.7502.067
GPT15 - Curarrehue51.0001.4661.916
GPT16 - Volcán Quetrupillan66.9002.2622.415
GPT17H - Liquiñe35.8002.0221.638
GPT17P - Neltume40.100859487
GPT18 - Lago Pirihueico95.4002.1472.657
GPT19 - Volcán Puyehue70.6002.9862.711
GPT20 - Volcán Antillanca38.5001.7962.036
GPT21 - Lago Todos Los Santos84.2001.7921.884
GPT22 - Cochamó124.5002.5222.361
GPT23 - PN Lago Puelo80.0002.1851.838
GPT24H - PN Los Alerces Tierra77.7003.5733.580
GPT24P - PN Los Alerces Agua73.9003441
GPT25H - Aldea Escolar39.0001.0691.254
GPT25P - Lago Amutui Quimei47.4001.0301.203
GPT26 - Carrenleufú90.5002.2912.392
GPT27H - Lago Palena91.2002.6942.608
GPT27P - Alto Río Palena103.50019234
GPT28H - La Tapera77.4002.5522.349
GPT28P - Bajo Río Palena423.90077115
GPT29H - Rio Cisnes80.4001.2031.477
GPT29P - Valle Picacho117.8001.1951.197
GPT30H - Coyhaique131.8002.5612.548
GPT30P - Canal Puyuhuapi110.100358356
GPT31H - Valle Simpson36.600551531
GPT31P - Lagos de Aysén86.6001.127825
GPT32 - Cerro Castillo84.50030.1443.016
GPT33H - Puerto Ibañez40.6001.0711.198
GPT33P - Río Ibañez34.30084211
GPT34H - Lago General Carrera35.40000
GPT35 - RN Lago Jeinimeni156.3003.4293.490
GPT36H - Ruta De Los Pioneros200.1003.8883.765
GPT37H - Lago O'Higgins57.3002935
GPT37P - Península La Florida
GPT38 - Glaciar Chico75.8003.6133.370
GPT39 - Monte Fitz Roy64.100879986
GPT40 - Glaciar Viedma64.4002.7212.721
GPT70 - Alto Río Futaleufú37.900377386
GPT71 - Espolón118.100
GPT72 - Bajo Río Futaleufú
GPT73P - Lago Yelcho
GPT74P - Río Yelcho
GPT75P - Río Frío
GPT76 - PN Pumalin Sur
GPT77 - PN Pumalin Norte
GPT78 - Estuario de Reloncaví
GPT80P - Valle Exploradores
GPT81P - Travesía Leones-Soler
GPT82P - Travesía Soler-Nef
GPT83P - Travesía Nef-Colonia
GPT90P - Volcán Hudson
GPT91P - Istmo de Ofqui
GPT92P - Glacier Steffens
Garganta del Diablo21.8203043052.498
Glaciar Alto del Plomo31.7601.557862.992
Glaciar Chico - Paso Marconi120.2003.0321.774832
Glaciar Erasmo y cerro Teresa62.6002.200272394
Glaciar Grande21.660638244594
Glaciar Grey10.900486473164
Glaciar La Paloma28.2001.48323
Glaciar Nieves Negras20.7608041132.731
Glaciar Pichillancahue8.240476161.529
Glaciar Pollone22.100479208534
Glaciar Río Mosco
Glaciar Río Mosco21.0001.022546538
Glaciar San Francisco / Monumento Natural el Morado13.200674582.241
Glaciar San Francisco / Monumento Natural el Morado674582.241
Glaciar de Piedras Blancas12.640296100530
Glaciar de Piedras Blancas vía Poincenot21.774537283682
Glaciar del Juncal18.100637512.711
Glaciar del Morado63752.896
Glaciar del Morado9.52063752.896
Glaciar del Yeso18.2801.025453.401
Gran Salto del Río Olivares1.1483482.447
Gran Salto del Río Olivares55.0001.1483482.447
Gran Salto del Río Olivares vía paso del Cepo0
Gran Travesía Sierra del Pochoco13.7001.1721.152
Gran Travesía del Macizo de Chillán34.8002.6523.2432.322
Greater Patagonian Trail3.035.000116.000116.000900
Guano - Antena sur del Igualata18.4001.3631.3463.321
Guardianes del Peumo
Hanga Roa - Anakena19.40042544160
Hanga Roa - Rano Kao19.22038514579
Hanga Roa - Rano Kao38514579
Hanga Roa - Terevaka21.20049844183
Horcón de Piedra22.0001.5531621.281
Huayna Potosí10.8801.315165.320
Huella Andina577.000
Huemules de Ñiblinto34.400785684819
Huinganal9.520463121.141
Icalma-Melipeuco via Reserva Nacional China Muerta74.6501.2471.8761.067
Illiniza Norte
Ipsaycocha12.7806361574.222
Iruya - Nazareno54.9904.5114.1582.842
Ishinca34.8002.1023364.380
Isla Mocha33.74088588566
Isla Robinson Crusoe1.1911.355229
Isla Robinson Crusoe35.6001.2201.220213
Isla del Sol11.5004204203.958
La Cristalera9.0007827821.182
La Cumbre - Cuchilla El Cristal12.56092603.040
La Ermita-San Carlos de Apoquindo16.2676064431.140
La Esfinge8.1401.3081.3084.708
La Guanaca
La Leona1.644450572
La Mesada Parque Nacional Los Alisos49.5002.2403031.558
La Paloma (Cochamó)30.9201.586358386
La Parva - Villa Paulina26.1161.3001.3002.215
... más resultados